Компактный цилиндр SMC C55B20-125M
Артикул: C55B20-125M
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
C55B20-125M
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 21287
Серия товара:
C55
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
M
Резьба на штоке:
M8
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +70 °C
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Определение позиции:
Отсутствует
Присоединение:
M5
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
125 мм