Компактный цилиндр SMC C55B20-25M
Артикул: C55B20-25M
Артикул:
C55B20-25M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -10 °C до +70 °C
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
25 мм