Компактный цилиндр SMC C55B25-15M
Артикул: C55B25-15M
Артикул:
C55B25-15M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Компактный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M8
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Тип резьбы на штоке:
M
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
15 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Присоединение:
M5
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Рабочая температура:
От -10 °C до +70 °C