Компактный цилиндр SMC C55B32-50M
Артикул: C55B32-50M
Артикул:
C55B32-50M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Компактный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Определение позиции:
Отсутствует
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
50 мм
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +70 °C