Компактный цилиндр SMC C55B32-60M
Артикул: C55B32-60M
Артикул:
C55B32-60M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
60 мм
Рабочая температура:
От -10 °C до +70 °C