Компактный цилиндр SMC C55B40-10
Артикул: C55B40-10
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
C55B40-10
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Серия товара:
C55
Группа:
ISO 21287
Ход:
10 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
Отсутствует
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +70 °C