Компактный цилиндр SMC C55B40-150
Артикул: C55B40-150
Артикул:
C55B40-150
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
C55
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M8
Тип резьбы:
G
Тип резьбы на штоке:
M
Технические характеристики
Ход:
150 мм
Определение позиции:
Отсутствует
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
40 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +70 °C