Компактный цилиндр SMC C55B40-45M
Артикул: C55B40-45M
Артикул:
C55B40-45M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Компактный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Определение позиции:
Отсутствует
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
1/8
Ход:
45 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M10X1,25
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +70 °C