Компактный цилиндр SMC C55B63-150
Артикул: C55B63-150
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
C55B63-150
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
C55
Группа:
ISO 21287
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
63 мм
Присоединение:
1/8
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
Отсутствует
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
150 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M10
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +70 °C