Компактный цилиндр SMC C55B63-20
Артикул: C55B63-20
Артикул:
C55B63-20
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 21287
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
63 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
20 мм
Определение позиции:
Отсутствует
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Рабочая температура:
От -10 °C до +70 °C