Компактный цилиндр SMC C55B63-30M
Артикул: C55B63-30M
Артикул:
C55B63-30M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
C55
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M12X1,25
Тип резьбы:
G
Тип резьбы на штоке:
M
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
30 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +70 °C