Компактный цилиндр SMC C55B80-10
Артикул: C55B80-10
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
C55B80-10
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
C55
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Группа:
ISO 21287
Технические характеристики
Диаметр поршня:
80 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
10 мм
Определение позиции:
Отсутствует
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
1/8
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 50 до 300 мм/с
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M12
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,3 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +70 °C