Компактный цилиндр SMC C55B80-125
Артикул: C55B80-125
Артикул:
C55B80-125
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Резьба на штоке:
M12
Рабочая температура:
От -10 °C до +70 °C
10 бар
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Скорость перемещения:
От 50 до 300 мм/с
Диаметр поршня:
80 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
125 мм