Компактный цилиндр SMC C55B80-25M
Артикул: C55B80-25M
Артикул:
C55B80-25M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -10 °C до +70 °C
0,3 бар
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Технические характеристики
Ход:
25 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 300 мм/с
Диаметр поршня:
80 мм