Компактный цилиндр SMC CD55B100-60M
Артикул: CD55B100-60M
Артикул:
CD55B100-60M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Компактный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 300 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
100 мм
Ход:
60 мм
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C