Компактный цилиндр SMC CD55B32-10
Артикул: CD55B32-10
Артикул:
CD55B32-10
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Диаметр поршня:
32 мм
Тип штока:
Односторонний
Ход:
10 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с