Компактный цилиндр SMC CD55B40-25
Артикул: CD55B40-25
Артикул:
CD55B40-25
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 21287
Технические характеристики
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
25 мм
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C