Компактный цилиндр SMC CD55B50-30M
Артикул: CD55B50-30M
Артикул:
CD55B50-30M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 21287
Технические характеристики
Диаметр поршня:
50 мм
Тип штока:
Односторонний
Ход:
30 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C