Компактный цилиндр SMC CD55B50-35M
Артикул: CD55B50-35M
Артикул:
CD55B50-35M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 21287
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Ход:
35 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C