Компактный цилиндр SMC CD55B50-80
Артикул: CD55B50-80
Артикул:
CD55B50-80
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
C55
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M10
Тип резьбы на штоке:
M
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Технические характеристики
Ход:
80 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм