Компактный цилиндр SMC CD55B63-100M
Артикул: CD55B63-100M
Артикул:
CD55B63-100M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Компактный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M12X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
G
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
100 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Нерегулируемое
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C