Компактный цилиндр SMC CD55B63-80M
Артикул: CD55B63-80M
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
CD55B63-80M
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
C55
Группа:
ISO 21287
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
63 мм
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
80 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C