Компактный цилиндр SMC CD55B80-100M
Артикул: CD55B80-100M
Артикул:
CD55B80-100M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 50 до 300 мм/с
Диаметр поршня:
80 мм
Ход:
100 мм
Нерегулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M16X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,3 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C