Компактный цилиндр SMC CD55B80-15
Артикул: CD55B80-15
Артикул:
CD55B80-15
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
C55
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Резьба на штоке:
M12
Тип резьбы:
G
Скорость перемещения:
От 50 до 300 мм/с
Ход:
15 мм
Диаметр поршня:
80 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C