Компактный цилиндр SMC CDLQB100-50D
Артикул: CDLQB100-50D
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
CDLQB100-50D
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
CLQ
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Резьба на штоке:
M20X2,5
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Присоединение:
3/8
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
100 мм
Демпфирование:
Отсутствует
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
50 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C