Компактный цилиндр SMC CDLQB100TF-30D
Артикул: CDLQB100TF-30D
Артикул:
CDLQB100TF-30D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CLQ
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M20X2,5
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
R
Ход:
30 мм
Диаметр поршня:
100 мм
Присоединение:
3/8
Демпфирование:
Отсутствует
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C