Компактный цилиндр SMC CDLQB100TF-50DC
Артикул: CDLQB100TF-50DC
Артикул:
CDLQB100TF-50DC
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Компактный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M20X2,5
Тип резьбы на штоке:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
100 мм
Присоединение:
3/8
Ход:
50 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C