Компактный цилиндр SMC CDLQB100TF-75DM
Артикул: CDLQB100TF-75DM
Артикул:
CDLQB100TF-75DM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Компактный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Технические характеристики
Диаметр поршня:
100 мм
Присоединение:
3/8
Ход:
75 мм
Демпфирование:
Отсутствует
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Резьба на штоке:
M26X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C