Компактный цилиндр SMC CDLQB20-35DC
Артикул: CDLQB20-35DC
Артикул:
CDLQB20-35DC
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
M5
Ход:
35 мм