Компактный цилиндр SMC CDLQB20-40DM
Артикул: CDLQB20-40DM
Артикул:
CDLQB20-40DM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Технические характеристики
Демпфирование:
Отсутствует
Ход:
40 мм
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
20 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с