Компактный цилиндр SMC CDLQB20-5DC
Артикул: CDLQB20-5DC
Артикул:
CDLQB20-5DC
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Компактный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
5 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Присоединение:
M5
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C