Компактный цилиндр SMC CDLQB25-15D
Артикул: CDLQB25-15D
Артикул:
CDLQB25-15D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CLQ
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M6X1
Тип резьбы:
G
Тип резьбы на штоке:
M
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
15 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Демпфирование:
Отсутствует
Присоединение:
1/8
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C