Компактный цилиндр SMC CDLQB25-50DCM
Артикул: CDLQB25-50DCM
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
CDLQB25-50DCM
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
CLQ
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
25 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
50 мм
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с