Компактный цилиндр SMC CDLQB25-5DM
Артикул: CDLQB25-5DM
Артикул:
CDLQB25-5DM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Компактный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Демпфирование:
Отсутствует
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
5 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C