Компактный цилиндр SMC CDLQB32-25DC
Артикул: CDLQB32-25DC
Артикул:
CDLQB32-25DC
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CLQ
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M8X1,25
Тип резьбы на штоке:
M
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Ход:
25 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
32 мм