Компактный цилиндр SMC CDLQB32-45D
Артикул: CDLQB32-45D
Артикул:
CDLQB32-45D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CLQ
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M8X1,25
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Демпфирование:
Отсутствует
Ход:
45 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм