Компактный цилиндр SMC CDLQB32TF-100DM
Артикул: CDLQB32TF-100DM
Артикул:
CDLQB32TF-100DM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CLQ
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M14X1,5
Тип резьбы:
R
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
100 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
32 мм
Демпфирование:
Отсутствует
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C