Компактный цилиндр SMC CDLQB32TF-15DM
Артикул: CDLQB32TF-15DM
Артикул:
CDLQB32TF-15DM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
15 мм
Демпфирование:
Отсутствует
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
1/8
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M14X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Тип резьбы на штоке:
M
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C