Компактный цилиндр SMC CDLQB32TF-20D
Артикул: CDLQB32TF-20D
Артикул:
CDLQB32TF-20D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Компактный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Диаметр поршня:
32 мм
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Отсутствует
Ход:
20 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C