Компактный цилиндр SMC CDLQB32TF-35D
Артикул: CDLQB32TF-35D
Артикул:
CDLQB32TF-35D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
R
Конец штока:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M8X1,25
Тип резьбы на штоке:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Демпфирование:
Отсутствует
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
35 мм