Компактный цилиндр SMC CDLQB32TF-50DM
Артикул: CDLQB32TF-50DM
Артикул:
CDLQB32TF-50DM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
50 мм
Демпфирование:
Отсутствует
Диаметр поршня:
32 мм