Компактный цилиндр SMC CDLQB40TF-100D
Артикул: CDLQB40TF-100D
Артикул:
CDLQB40TF-100D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Компактный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Демпфирование:
Отсутствует
Диаметр поршня:
40 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
100 мм