Компактный цилиндр SMC CDLQB50-100DM
Артикул: CDLQB50-100DM
Артикул:
CDLQB50-100DM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M18X1,5
Тип резьбы на штоке:
M
Технические характеристики
Демпфирование:
Отсутствует
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
100 мм
Присоединение:
1/4
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
50 мм