Компактный цилиндр SMC CDLQB50-10DCM
Артикул: CDLQB50-10DCM
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
CDLQB50-10DCM
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
CLQ
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
10 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/4
Тип штока:
Односторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M18X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Тип резьбы на штоке:
M
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C