Компактный цилиндр SMC CDLQB50-20DCM
Артикул: CDLQB50-20DCM
Артикул:
CDLQB50-20DCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CLQ
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M18X1,5
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
20 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с