Компактный цилиндр SMC CDLQB50-30DCM
Артикул: CDLQB50-30DCM
Артикул:
CDLQB50-30DCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CLQ
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M18X1,5
Тип резьбы:
G
Тип резьбы на штоке:
M
Ход:
30 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C