Компактный цилиндр SMC CDLQB50-35D
Артикул: CDLQB50-35D
Артикул:
CDLQB50-35D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Технические характеристики
Демпфирование:
Отсутствует
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
35 мм