Компактный цилиндр SMC CDLQB50TF-10DM
Артикул: CDLQB50TF-10DM
Артикул:
CDLQB50TF-10DM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Компактный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Отсутствует
Ход:
10 мм
Присоединение:
1/4
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Резьба на штоке:
M18X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
R
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C