Компактный цилиндр SMC CDLQB50TF-15D
Артикул: CDLQB50TF-15D
Артикул:
CDLQB50TF-15D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CLQ
Технические характеристики
Ход:
15 мм
Присоединение:
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Демпфирование:
Отсутствует
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C