Компактный цилиндр SMC CDLQB50TF-40DC
Артикул: CDLQB50TF-40DC
Артикул:
CDLQB50TF-40DC
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Технические характеристики
Ход:
40 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
50 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с